четверг, 30 апреля 2015 г.

Лобовая атака Обучение


Лобовая атака, что же это? Оружие героев, метод асов или все-таки это ошибка, сегодня мы разберем все возможные ошибки в лобовой атаке, что делать в ней и стоит ли на нее идти, с различными точками зрения, примерами ошибок и другими моментами. 
Сначала начнем с разбора типичных ошибок которые встречаются во время лобовых атак. 
Ошибкой есть когда вы стреляете выше противника. При стрельбе выше противника скорее всего, учитывая что он падает сверху вы в него не попадете. И это будет не лучшей тактикой. 
Вторая ошибка, вы стреляете в самолет противника но не понимаете как он уходит немножечко в сторону и соответственно тоже не попадаете и в конце концов тупо встречаетесь и тараните друг друга. 
Ну вы скажете если вверх плохо если просто в центр плохо, то может быть надо вниз пробовать. Но тем не менее это заканчивается тупо вашем столкновением. 

Правильной тактикой будет уход от лобовой атаки. Когда вы сближаетесь с противником, где-то на 1,2 км, уходим вниз и в сторону, и тоге скорее всего противник начнет тянуться за вами в вираже и уже ничего не сможет сделать. Обязательно после того как нырнули под противника уходить в сторону. 

Как правильно атаковать в лоб
В лобовых атаках так и при любой стрельбе нужно выключать форсаж, не будет тряски самолета и будет меньше разброс.

Стрелять нужно чуть-чуть выше, и потихоньку опускать прицел к цели по мере сближения, и при первых попаданий отворачивайте, в итоге несколько выстрелов противника пройдут возле вас а не попадут в вас.

Лобовые атаки в любом случае это рандом, какое бы у вас не было преимущество вы рискуете быть сбитым и конечно же лучше всего обеспечить преимущество над противником и не вступать в лобовые атаки.
(с) alconafter

Комментариев нет :

Отправить комментарий