понедельник, 27 апреля 2015 г.

Пулеметы на танках War Thunder


Всем привет.
Геймплей War Thunder стремительно развивается. В частности постоянно пополняется линейка дополнительных умений танка, и с очередным патчем их накопилось некая критическая масса, чтобы рассказать о них в целом. 
В этом уроке распишем подробно о пулеметах на танках. Как их умело использовать. 
На первый взгляд может показаться что единственное их применения по мере сил оборонять танк от пехоты и авиации. А  поскольку пехоты в игры нет, то от авиации и все. Но на практике тактическое богатство использования пулемета  гораздо шире.

1) Естественно из пулеметов повредить вражеские танки ваших уровней практически нереально. Но ничего не мешает вам дымить стреляя перед противником. Особенно это эффективно в симуляторных боях, где подобные фокусы полностью загораживают обзор противнику, и реально могут спасти вам жизнь. 

2) Другой вариант, долбить из пулеметов по вражеской броне пока у вас идет перезарядка, или пока вы маневрируете. Профессионала так с толку не собьешь, но менее опытных соперников это нервирует и часто заставляет совершать ошибки. 

3) Пулеметами, особенно крупнокалиберными, можно эффективно расчищать путь через леса, парки кусты и ветхую деревенскую застройку, Чем мощнее оружие тем большое препятствие оно может разрушить. К примеру пулемет калибра 7.7 мм. может косить разве что мелкий кустарник. А вот крупнокалиберный 12 мм способен ломать деревья и некоторые бетонные преграды. Особенно это будет полезно в аркадном режиме на карте "Польща" когда многочисленные заборчики и решетки не дают нормально прицелится. очередь из пулемета расчистит линию огня и позволит вам удобно целится. 

4) Не будучи способным пробить танковую броню, пулемет эффективно справляется с экипажем, если тот сидит в открытой рубке зенитки или САУ. Кончено снаряд из основного калибра тоже скорей всего разнес бы ее на куски. Но если вы управляете танком с длительной перезарядкой, то пулемет бесспорно предпочтительней. 

5) Но все-таки самое очевидное и штатное предназначение пулемета на танках защита от авиации особенно если он установлен на крыше танка с максимально высоким углом возвышения. Чтобы танкист мог успешно сбить пикирующего на него самолета. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий