четверг, 30 апреля 2015 г.

Типы управления War Thunder

Типы управления War Thunder
В игре существует четыре типа управления:
- "Прицеливания мышью". Управления осуществляется при помощи мыши, пилотировать самолёт помогает виртуальный инструктор. Данный тип управления предназначен для начинающих игроков, не знакомых с авиацией, а  также тех, кто хочет расслабится и получать удовольствие. 
-"упрощенное управления". Игрок может настроить управления на любое устройство, пилотировать самолёт помогает виртуальный инструктор. 
- "Реалистичное управления". Настроить управления самолётом можно на любое устройство, элементов управления больше, виртуальный инструктор отключен, однако триммеры, радиатор, смесь и прочие элементы всё ещё выставляются автоматически.
-"Полное управления". Любое устройство, полный спектр настроек управления, ничего не стоит между игроком и его самолётом. Данный тип управления предназначен для настоящих ценителей и знатоков авиации, для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим пилотом. 

ПРИЦЕЛИВАНИЯ МЫШЬЮ
Данный режим War Thunder  позволяет контролировать самолёт при помощи одной только мыши. Самолёт в данном режиме будет следовать туда, куда направлен прицел. Управлять самолётом помогает виртуальный инструктор. 
Рекомендовано для начинающих игроков. 
В данном режиме не работают джойстики. 
УПРОЩЕННОЕ УПРАВЛЕНИЯ
В данном режиме  War Thunder виртуальный инструктор помогает контролировать самолёт в воздухе. Однако, в отличие от "Прицеливания мышью", в данном режиме можно настроить управления с любого устройства. 
РЕАЛИСТИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЯ
Данный режим  War Thunder позволяет настроить управления с любого устройства и открывает доступ к большему количеству действий, однако некоторые элементы управления (такие как триммер, шаг винта, смесь, радиатор и так далее) выставляются автоматически
Виртуальный инструктор в данном режиме отключен. 
Рекомендуется управления с джойстика. 
ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЯ САМОЛЕТОМ
Данный режим War Thunder  позволяет получить полный контроль над самолётом, даёт возможность управлять закрылками, триммером, шагом винта, радиатором и так далее. 

Виртуальный инструктор в данном режиме отключен. 
Рекомендуется управления с джойстика. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий